Причины популярности рольштор

Причины популярности рольштор

Сегодня рольшторы становятся все популярнее, конечно же, это благодаря их характеристикам. Такие конструкции, идеально соединили в себе главные......
Выбор стальных дверей

Выбор стальных дверей

Сегодня на рынке существует большое количество и разнообразие...

Популярная плитка Chocolate и Black and White от компании Cersanit

Добавлено: 12.08.2016 | Раздел: О строительных материалах

Популярная плитка Chocolate и Black and White от компании CersanitПопулярная плитка Chocolate и Black and White от компании CersanitДля всех тех, кто уже долго подыскивает себе новую плитку для своей ванны, кухни, столовой или прочих помещений, унас есть для вас прекрасная новость. В интернет-магазине Stonelux предложен огромный выбор керамической плитки, по невероятно доступным ценам и с отличными условиями доставки. Ну, что уже не терпеться ознакомиться с нашим ассортиментом? Тогда давайте начнем для начала с двух коллекций керамической плитки от известной компании Cersanit.

Керамическая плитка Chocolate от производителя Cersanit

Плитка Chocolate Cersanit эта коллекция керамической плитки, созданная специально для тех, кто мечтает украсить интерьер своего дома в шоколад. Используя плитку данной коллекции, вам действительно может показаться, что вы используете настоящий вкусный шоколад, ведь внешне она очень напоминает плитки самой вкусной в мире сладости. Для данной коллекции были использовано два контрастных цвета: светло-бежевый и темно-коричневый. Первый цвет очень напоминает о молочном шоколаде, а второй – о черном шоколаде. Такая плитка особенно удачно впишется в интерьер небольшого кафетерия. Она сможет создать в помещении ощущение невероятного тепла и уюта.

Чтобы разнообразить цветовую палитру плиток, вы можете использовать в своем дизайне декоративную плитку. Она предложена в двух вариантах на выбор: цветочные композиции, размещенные на темном или светлом фоне. Вы также можете украсить интерьер двумя видами бордюра: узкими и более широкими. Бордюры украшены композициями подобными декору, тоже на светлом и темном фоне. И конечно же, плитка Chocolate Cersanit предлагает использовать напольную плитку, представленную в темно коричневом цвете, который эффектно завершит и подчеркнет красоту общего созданного образа.

Black and White – плитка от компании Cersanit

Если вы любитель черно-белых цветов, и интерьер своего дома, квартиры либо некоммерческого помещения видите только лишь в этих цветах, то вас обрадует новость о том, что известная фабрика отделочных материалов cersanit подготовила для вас специальную коллекцию керамической плитки под названием Black and white.

Плитка Black and White Cersanit– это коллекция керамической плитки, созданная специально для тех, кто не ищет простых решений и в своем дизайне готов использовать нестандартный стиль, основанный на контрасте двух противоположных цветов. Полная коллекция плиток состоит из великолепного набора, в который входит плитка нескольких видов:

  • Настенная плитка представлена белым и черным цветами. Однако плитка является не просто однотонной, на ней нанесен рисунок, который имитирует микромозаику, которая состоит из большого количества мелких квадратиков;
  • декоративная плитка украшена цветущей веточкой магнолии;
  • напольная плитка также представлена мозаичным рисунком;
  • два вида декоративной плитки: широкая плитка (6 см) и узкая стеклянная плитка (4 см).

Плитка Black and White Cersanit создает элегантный, роскошный и очень стильный вид. Если вас заинтересовала керамическая плитка данного бренда, то вам стоит скорее обратиться в интернет-магазин Stonelux. Мы с удовольствием предложим приобрести данную коллекцию по весьма доступной цене Учитывая ее эстетическую привлекательность и отличные эксплуатационные характеристики, и качественную доставку плитки от нашего магазина, ваш выбор будет оправдан.

Добавлено: 2016-08-12 17:49 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.