Причины популярности рольштор

Причины популярности рольштор

Сегодня рольшторы становятся все популярнее, конечно же, это благодаря их характеристикам. Такие конструкции, идеально соединили в себе главные......
Выбор стальных дверей

Выбор стальных дверей

Сегодня на рынке существует большое количество и разнообразие...

Кресло-кровать: на что обратить внимание?

Добавлено: 16.12.2015 | Раздел: О мебели

Кресло-кровать: на что обратить внимание?Кресло-кровать: на что обратить внимание?Думаю, многие согласятся, что дополнительное спальное место лишним не бывает. Будь это внезапно нагрянувшие гости или друзья, пришедшие переночевать к вашим детям. Самым практичным и многофункциональным предметом мебели считается кресло-кровать. Благо выбор сейчас широк, потому купить кресло-кровать недорого не составит труда. Такое кресло можно использовать как постоянный предмет мебели в гостиной или спальне, а в нужный момент просто разложить и расположить на нем гостей.
На что же стоит обратить внимание при покупке кресла-кровати? В первую очередь, стоит узнать, какой у кресла каркас. В идеале, приобрести стоит кресло с каркасом металлическим. Такое кресло прослужит вам долго. Если кресла с металлическим каркасом не обнаружилось, или вам не нравится дизайн кресла с металлическим каркасом, то проверьте, чтобы каркас из другого материала был прочным. Далее, нужно обратить внимание на чехол или обшивку кресла. Не стоит покупать кресло-кровать с кожаной обшивкой, так как постельное белье на нем будет неудобно скользить. Так же, лучше купить кресло, обшивка которого снимается, таким образом, будет легко и удобно следить за чистотой кресла. Что касается наполнителя для кресла, то нужно узнать, насколько он гипоаллергенен и насколько стоек к появлению плесени и грибка, которые вызывают аллергические реакции. К примеру, войлок гипоаллергенен и экологичен, но и цена на кресла с таким наполнителем выше. А поролон или синтепон не слишком качественные наполнители, однако, кресла с этими наполнителями дешевле. Взвесьте все за и против и удачной покупки!

Добавлено: 2015-12-16 23:37 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.