Причины популярности рольштор

Причины популярности рольштор

Сегодня рольшторы становятся все популярнее, конечно же, это благодаря их характеристикам. Такие конструкции, идеально соединили в себе главные......
Выбор стальных дверей

Выбор стальных дверей

Сегодня на рынке существует большое количество и разнообразие...

Дизайн-проект ресторана в стиле Лофт

Добавлено: 20.03.2016 | Раздел: О интерьерах

Дизайн-проект ресторана в стиле ЛофтДизайн-проект ресторана в стиле ЛофтРесторанный бизнес является одним из наиболее популярных видов деятельности. Сегодня вполне уверено можно говорить о том, что такая сфера деятельности вряд ли когда-либо сможет потерять свою актуальность.
Лофт как стиль интерьера появился в Америке в результате превращения в жилые помещения бывших заводов, фабрик. В переводе с иностранного языка loft означает «чердак». В настоящее время многие заказчики заказывают у профессиональных дизайнеров дизайн-проект ресторана в стиле Лофт. Этот стиль является сейчас очень популярным и много хозяев ресторанов и кафе отдают ему свое предпочтение. Сегодня все для ресторана в этом стиле можно приобрести в интернете магазине по весьма доступной цене.
При создании интерьера современного ресторана сейчас крайне важно отыскать гармонию между функциональностью и красотой. Создание уникального дизайна ресторана зависят от большого количества факторов, но посетителям заведения запоминаются всегда именно какие-то детали.
Дизайн ресторана в стиле loft является весьма уместным, если ваше заведение будет располагаться в многоэтажном доме, где имеются широкие окна и есть высокие потолки. Этот стиль дизайна выделяется своими холодными цветами. Полотна современного искусства прекрасно смогут подойти в качестве оформления. Материалы, которые используются в этом стиле — это алюминий, кожа, пластик, нержавейка. Длинные диваны, которые изгибаются в различных направлениях, кресла на колесиках, хромированные стеллажи, — это все из стиля loft и это все отлично сможет подойти для дизайна современного ресторана.

Добавлено: 2016-03-20 12:06 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.