Причины популярности рольштор

Причины популярности рольштор

Сегодня рольшторы становятся все популярнее, конечно же, это благодаря их характеристикам. Такие конструкции, идеально соединили в себе главные......
Выбор стальных дверей

Выбор стальных дверей

Сегодня на рынке существует большое количество и разнообразие...

Дом как отражение характера хозяина

Добавлено: 24.06.2017 | Раздел: О архитектуре и дизайне

Дом как отражение характера хозяинаКак приятно, когда возникает гармония между внутренним и внешним миром! Когда на душе тепло, а окружающее пространство тоже наполнено добром. Или есть настроение творить, и все вокруг способствует новым идеям! Обставить жилище под стать своим целям, настроениям, характеру – это же мечта! Студия Людмилы Пожидаевой создает идеальный дизайн интерьера, ориентируясь на желания заказчика, помогая выразить свои идеи наилучшим образом.

С чем работает студия

Множество элементов дома способны передать индивидуальность его хозяина. Поэтому студия интерьера уделяет так много внимания всем деталям:

  • Ремонт любой сложности может быть выполнен в кратчайшие сроки. Разумеется, при создании дизайн-проекта фигурирует инженер, осуществляется технический надзор, что помогает избежать финансовых нарушений, порчи строения, юридических трудностей.
  • Дизайн интерьера прорабатывается профессионалами. Студия продумывает стиль и цвет, подбирает мебель, аксессуары. В дизайн-проект включена перепланировка дома, работа с полом, потолками, освещением.
  • Мебель – важная часть интерьера, она играет заметную роль и в выборе цвета, и заполнении пространства, да и просто должна быть функциональна и удобна для владельца. С этим вопросом студия справляется мастерски.

В общем, все, что есть в доме, отражает характер владельца и влияет на него. Важно, чтобы союз интерьера и человека был естественным. Студия Людмилы Пожидаевой поможет состыковать тысячи очень важных деталей для создания наиболее гармоничного, уникального, практичного дизайна интерьера, в котором заказчик будет чувствовать себя отлично. На своем месте, в своей стихии.

pozhidaeva-design.ru

Добавлено: 2017-06-24 13:07 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.