Причины популярности рольштор

Причины популярности рольштор

Сегодня рольшторы становятся все популярнее, конечно же, это благодаря их характеристикам. Такие конструкции, идеально соединили в себе главные......
Выбор стальных дверей

Выбор стальных дверей

Сегодня на рынке существует большое количество и разнообразие...

ГК «Лиссант» сохраняет лидирующие позиции на рынке PIR/PUR листовых материалов

Добавлено: 15.04.2016 | Раздел: О строительных материалах

ГК «Лиссант» сохраняет лидирующие позиции на рынке PIR/PUR листовых материаловГК «Лиссант» сохраняет лидирующие позиции на рынке PIR/PUR листовых материаловНепрерывные автоматические линии, материал специального назначения, типовые проекты под ключ и другие решения от лидирующего на российском рынке производителя.

В 2015 году крупнейший российский производитель PIR сэндвич-панелей выпустил более 6 млн. м2 листового материала. ГК «Лиссант» выполняет прямые поставки своей продукции во все регионы страны.

Группа компаний «Лиссант» работает с 2001 года и является одним из старейших в России производителей сэндвич-панелей. Основные производственные мощности расположены в Санкт-Петербурге и Невинномысске. Заводы оснащены автоматическими линиями Cannon. Современное надежное оборудование обеспечивает превосходное качество продукции при сравнительно невысокой стоимости.

Преимущества PIR/PUR сэндвич-панелей

  • Низкая теплопроводность и хорошая звукоизоляция. Лист панели толщиной 10 см сохраняет тепло (прохладу) и гасит звуковые волны как кирпичная стена толщиной 100 см. Это позволяет сэкономить на дорогостоящих утеплителях. Снижается трудоемкость и себестоимость строительных работ.
  • Пожарная безопасность. PIR-лист является негорючим и сохраняет свою структуру при температуре до + 140 ⁰С. Под воздействием прямого огня материал коксуется.
  • Экологичность. Материал не содержит вредных для человека и (или) опасных для окружающей среды соединений.
  • Биологическая инертность. Строительный лист не служит пищей для грибков и бактерий, не гниет и не покрывается плесенью. Материал не выделяет в воздух никаких веществ и не является аллергеном.
  • Небольшой вес – невысокие затраты на транспортировку, быстрое и недорогое строительство.
  • Нечувствительность к колебаниям температуры и влажности. Монтаж конструкций из панелей PIR проводят в любое время года.
  • Долговечность. Материал полностью сохраняет свои характеристики в течение 50  лет и более.

Сэндвич-панели специального назначения

Для строительства объектов агропромышленного комплекса, которые характеризуются повышенными санитарными требованиями к чистоте помещения, применяется уникальная разработка – АГРОпанель «Лиссант». Они обладают всеми преимуществами типовых панелей и имеют дополнительную защиту: материал устойчив к воздействию аммиака и других едких веществ.

Решения под ключ

«Лиссант» оказывает полный спектр услуг, в том числе:

  • сопровождение инженерных изысканий и проектных работ;
  • комплектация строительного материала крепежами и декоративными покрытиями;
  • строительство под ключ типовых сооружений – дачных домиков, торговых павильонов, гаражей, бытовок, сельскохозяйственных сооружений.

Заказать материал и сопутствующие услуги можно на сайте ГК «Лиссант» или по телефону.

Источник – http://lissant-panels.ru/

Добавлено: 2016-04-15 13:05 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.