Причины популярности рольштор

Причины популярности рольштор

Сегодня рольшторы становятся все популярнее, конечно же, это благодаря их характеристикам. Такие конструкции, идеально соединили в себе главные......
Выбор стальных дверей

Выбор стальных дверей

Сегодня на рынке существует большое количество и разнообразие...

Флизелин – превосходная подложка для обоев

Добавлено: 29.01.2016 | Раздел: О строительных материалах

Флизелин - превосходная подложка для обоевФлизелин – превосходная подложка для обоевФлизелин – бумагоподобный нетканый материал. Обои на флизелиновой основе, иначе флизелиновые обои, очень качественное покрытие для стен. Обои на основе флизелина превосходно заделывают микротрещины в стенах, исправляют мелкие неровности, большой выбор вы можете встретить на сайте http://oboi.moscow/katalog/flizelinovye/. Специфика наклеивания таких обоев заключается в том, что клей наносится только на стену. Поэтому они не размокают, не меняют свой размер, не садятся и не растягиваются.
Для поклейки флизелиновых обоев нужна тщательная подготовка стен, затем оклейка. Поверхность должна быть ровной, светлой, без каких-либо пятен. Темные пятна на стене могут позже просвечивать через светлые обои. На отшлифованную стену следует тщательно нанести грунтовку. Этим укрепится наружный слой стены, клей будет крепче держать обои. Клей для флизелиновых обоев на основе метилцеллюлозы, такой как Metylan.
Торговая марка может быть иная, но на упаковке обязательно должно быть указано назначение клея: для обоев на основе флизелина. Клей наносится не на обои, а только на стену. Это помогает тогда, когда нет достаточного места для расстилания обоев на полу. Работать лучше вдвоем, приклеивание широких обоев, до метра, необходимо производить вдвоем.
Если все же клей попал на внешнюю часть обоев, его следует вытереть чистой, слегка влажной тряпочкой. Если клей остался, то после высыхания он легко снимется плоской. Нельзя допускать засыхания крупных наплывов клея с наружной стороны, при их удалении можно повредить обои, следует сразу протереть поверхность и удалить наплывы.

Добавлено: 2016-01-29 11:31 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.