Причины популярности рольштор

Причины популярности рольштор

Сегодня рольшторы становятся все популярнее, конечно же, это благодаря их характеристикам. Такие конструкции, идеально соединили в себе главные......
Выбор стальных дверей

Выбор стальных дверей

Сегодня на рынке существует большое количество и разнообразие...

Этап подготовки к установке двери

Добавлено: 21.11.2015 | Раздел: О ремонтах

Этап подготовки к установке двериЭтап подготовки к установке двериПеред тем, как устанавливать своими руками новую дверь, следует убрать старую. После того как со старой дверью покончено, нужно убрать мусор, оставшийся её демонтировки. Затем приложите к проёму дверную коробку. Может случиться так, что коробка не будет входить. Тогда обведите её вокруг, а затем выбейте лишний участок стены. После этого уберите весь образовавшийся мусор и установите коробку в проём. Прежде чем действовать дальше, сначала следует убедиться, что лутка хорошо вошла в проём, а также проверить, остались ли по периметру зазоры приблизительно на 15-30 мм., необходимые для того, чтобы выровнять коробку по уровню.

Установка металлической двери

Если после проверки никаких недочётов не выявлено, следует приступать к следующему действию, а именно наклеить на коробку малярный скотч. Потом нужно сделать смесь из алебастра и цемента и заполнить получившимся выемки по бокам. Для приготовления необходимой смеси, сначала следует приготовить раствор цемента, а потом к этому раствору добавьте алебастр и хорошенько перемешайте, ну и, наконец, после перемешки заложите получившееся в дверную коробку руками.

Добавлено: 2015-11-21 22:55 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.