Причины популярности рольштор

Причины популярности рольштор

Сегодня рольшторы становятся все популярнее, конечно же, это благодаря их характеристикам. Такие конструкции, идеально соединили в себе главные......
Выбор стальных дверей

Выбор стальных дверей

Сегодня на рынке существует большое количество и разнообразие...

Монтаж панелей на стены

Добавлено: 21.11.2015 | Раздел: О ремонтах

Монтаж панелей на стеныМонтаж панелей на стеныНа стену панель можно установить по-разному. Выбор способа зависит от самих стен помещения: ровные они или не слишком ровные.

Если стены ровные, либо же имеют какие-либо незначительные погрешности, которые можно и проигнорировать, то панели можно попросту приклеить к стене. Для этого подойдёт хороший клей (к примеру, специальные гвозди называемые “жидкими”) или же силиконовый герметик.

Если же стены нужно выравнивать, то наиболее лёгким способом будет смонтировать на стену деревянные рейки в качестве обрешётки. Потом, к этим рейкам будут прикреплены панели. Прикрепить их можно специальными клипсами или скрепками степлера, или саморезами.

Панели из прессованной целлюлозы наиболее легко устанавливаются. Они имеют ламинированную плёнку. Эта плёнка может быть похожа на древесину или натуральный камень. Стоит отметить, что панели бояться влаги, и поэтому, дабы они долго прослужили, рекомендуется покрыть их сверху слоем лака или же растворённым в воде клеем ПВА.

Если же нужно смонтировать ещё более прочные панели для стен, то тут пригодится ламинат для пола. Он очень хорошо выполняет функцию стенового материала. Хоть он и не дешёвый, зато стены прослужат очень долго, раз уж этот материал предназначен для пола и хорошо служит годами.

Добавлено: 2015-11-21 22:51 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.