Причины популярности рольштор

Причины популярности рольштор

Сегодня рольшторы становятся все популярнее, конечно же, это благодаря их характеристикам. Такие конструкции, идеально соединили в себе главные......
Выбор стальных дверей

Выбор стальных дверей

Сегодня на рынке существует большое количество и разнообразие...

Итальянские кровати на заказ

Добавлено: 18.01.2017 | Раздел: О мебели

Итальянские кровати на заказИтальянские кровати на заказКровать – самый важный предмет мебели в доме, ведь от того насколько сон крепок и здоров зависит здоровье и настроение хозяина. Элитные итальянские кровати  вне зависимости от стиля, материалов, дизайна и расцветок дарят своим владельцам настоящее расслабление и прекрасный сон.

Причины популярности итальянских кроватей в Москве

Мебельные мастера из Италии уже сотни лет считаются лучшими в своем деле. Они вручную изготавливают мебель, передавая секреты мастерства из поколения в поколение. Вот почему купить http://art-a-part.ru/category/krovati/ итальянскую кровать – это обеспечить себе на многие годы отличный отдых и комфорт.          

Вся мебель производится из экологически чистых и безвредных для здоровья материалов: дерева, металла, кожи, дорогих тканей и т. д. Ее украшают инкрустацией камнями и дорогими породами древесины, кристаллами Сваровски и резьбой, ковкой и росписью, покрывают серебром и позолотой.

Изготовленные на заказ итальянские кровати в любом стиле показывают утонченный вкус владельца. Эффектные внешне, удобные в использовании, прочные и долговечные они навсегда остаются модными, вызывающими восхищение гостей и радость владельцев.

Купить итальянскую кровать в Москве

В каталогах интернет-магазина элитной итальянской мебели ART-A-PART вы найдете товары от 126 производителей. Это сотни моделей всевозможных кроватей:

– одно- и двухместных;

– изящных и массивных;

– роскошных, как антикварная мебель, в стиле барокко, романтизм и арт-деко и простых в стиле кантри и минимализм;

– с резным деревянным узором и металлической ковкой;

– с позолотой и покрытием под серебро;

– с яркой окраской и в пастельных тонах;

– с прикроватными столиками, тумбами и пуфами в любой комплектации;

– на тонких высоких ножках, изогнутых или вовсе без ножек;

– лакированных с блеском и матовых, подчеркивающих красоту натуральной древесины;

– обитых кожей и дорогим текстилем;

– с огромным царственным изголовьем и балдахином;

– полукруглые, круглые, прямоугольные и т. д.

В салоне мебели ART-A-PART предлагаются лучшие в Москве цены на итальянские кровати, скидки до 35 % и бесплатная доставка не только по столице, но и по всей территории РФ. В каталоге вы можете выбрать мебель в любом стиле, по своему вкусу заказать расцветку и декор.

Кроме кроватей можно приобрести готовые спальные гарнитуры или скомбинировать свой из разных частей мебели (тумб под ТВ, прилавков, бюро, буфетов, комодов, прикроватных и туалетных столиков и пуфов) в любом количестве и по вашим индивидуальным размерам.

Добавлено: 2017-01-18 08:50 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.