Причины популярности рольштор

Причины популярности рольштор

Сегодня рольшторы становятся все популярнее, конечно же, это благодаря их характеристикам. Такие конструкции, идеально соединили в себе главные......
Выбор стальных дверей

Выбор стальных дверей

Сегодня на рынке существует большое количество и разнообразие...

Потолок из листов гипсокартона

Добавлено: 21.11.2015 | Раздел: О интерьерах

Потолок из листов гипсокартонаПотолок из листов гипсокартонаВ современном мире всё чаще при установке подвесных потолков используют гипсокартон – строительный материал, в состав которого входят строительный картон (по краям) и затвердевшее гипсовое тесто (сердцевина). И всё это потому что большая прочность поверхности потолка ни к чему. Примечательно то, что при установке потолка из листов гипсокартона можно скрыть все недостатки бетонной потолочной плиты. Ещё есть возможность в пустоте самые разные инженерные системы, будь то электронная проводка, система трубопровода или врезные светильники.

Благодаря такому свойству листов гипсокартона как ровная поверхность, можно смонтировать одноуровневый потолок. При желании также можно сделать и сложный многоуровневый потолок. Стоит отметить и то, что с листами гипсокартона работать не трудно. Из-за их гибкости их форму легко можно изменить, а благодаря лёгкости в разрезании можно вырезать самые разные отверстия, под светильник, к примеру. Именно такие свойства листов гипсокартона и привлекают очень много людей, и те монтируют потолок самостоятельно.

Добавлено: 2015-11-21 23:14 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.