Причины популярности рольштор

Причины популярности рольштор

Сегодня рольшторы становятся все популярнее, конечно же, это благодаря их характеристикам. Такие конструкции, идеально соединили в себе главные......
Выбор стальных дверей

Выбор стальных дверей

Сегодня на рынке существует большое количество и разнообразие...

В городе Фрязино наблюдается повышение активности на строительных объектах

Добавлено: 14.03.2016 | Раздел: Недвижимость

1457973043 bannerbetondostНи один серьезный объект строительства в населенном пункте Фрязино не может быть возведен без использования таких материалов, как бетон и металлопрокат. На строительной площадке с их помощью можно создать прочный и надежный фундамент, а также другие железобетонные конструкции. К таким материалам выставляются жесткие требования. Они должны обладать повышенным качеством, ведь именно от них зависит устойчивость будущей конструкции. Обеспечить застройщиков таким товаром может компания «РОСКОМПЛЕКТСТРОЙ»,которая успешно занимается реализацией строительных материалов на протяжении 15 лет. За это время она сумела наладить поставки продукции по всей стране и расширила список своих клиентов до 10 000.

Каждый клиент может обратиться с просьбой доставить бетон в Фрязино интересующих его марок. Заказчик также не ограничен в объемах поставки. Благодаря наличию специального транспорта, на строительную площадку будет организована доставка любого количества бетонных смесей. Их поставка будет выполнена в готовом виде и при необходимости в круглосуточном режиме. Вся продукция, которая будет поступать на объект, будет отвечать всем стандартам ГОСТ. За счет тесного партнерства с ведущими производителями бетонных смесей, заказчик может быть полностью уверен в качестве предоставляемой ему продукции.

Заказчик также может приобрести арматуру в Фрязино и другой вид металлопроката с доставкой в любой район города. Среди 350 единиц товара можно выбрать:

  • швеллер;
  • стальные трубы;
  • уголок;
  • катанку;
  • сварную сетку;
  • балку двутавровую;
  • квадрат;
  • круг и многие другие.

Ассортимент продукции постоянно расширяется, что дает возможность клиенту купить в одном месте все необходимые ему материалы.
Возможности компании позволяют не только обеспечить доставку бетона и металлопроката различных видов, но также предоставить профессиональный сервис клиенту. Квалифицированные сотрудники выполняют составление всех необходимых документов. Расчет за продукцию может проводиться после ее выгрузки на объекте. На все свои вопросы клиент обязательно получит ответы и грамотную консультацию. Сотрудничество ведется с крупными предпринимателями и частными лицами. Клиенты, которые готовы подписать договор о постоянном сотрудничестве или заказывают оптовую партию товара, могут рассчитывать на снижение стоимости продукции.

Добавлено: 2016-03-14 19:31 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.